Размер текста:
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Уважаемые жители Подпорожского района!

От всей души поздравляем вас со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Пасха - это праздник, имеющий многовековую историю. Самый торжественный и радостный день для православных верующих. Праздник, который укрепляет веру в победу добра над злом, является символом возрождения новой жизни, раскрывает лучшие человеческие качества. Он напоминает о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание.

Пусть эти дни станут для православных верующих источником душевных сил и созидательного труда, принесут добрые перемены и придадут силы в труде.

В этот пресветлый день от всей души желаем вам, дорогие земляки, высоких чувств и чистых помыслов, постоянной готовности прийти на помощь слабому и обиженному.

Пусть во всей вашей жизни будет больше добра и света, а вера в лучшее будущее никогда не покинет ваших сердец! Счастья вам, крепкого здоровья, любви и радости!

Дата изменения: 02.05.2024 17:17:57

187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3