Администрация


Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
приемная: E-mail:
reception@podadm.ru, тел.: (81365) 2-10-41


Глава Администрации МО - Левин Петр Павлович 
2-11-62, 2-27-60
Первый заместитель главы Администрации МО - Борисов Максим Валентинович
2-00-86zam1@podadm.ru

Заместитель главы Администрации МО по социальной политике - Лимарова Валентина Николаевна 
2-10-08, zamsoc@podadm.ru
Заместитель главы Администрации МО по организационным вопросам - Лендяшева Вера Валерьевна 
2-10-26, zamorg@podadm.ru
Заместитель главы Администрации МО по безопасности - Ногтев Александр Викторович
2-12-73,   safety@podadm.ru 

Заместитель главы Администрации МО по ЖКХ и дорожному хозяйству  -  Давыдов Денис Анатольевич2-05-23zamgkh@podadm.ru


Организационно-правовое  управление - факс: 2-10-28, 2-16-51,2-15-56

Главный специалистФилиппова Елена Анатольевна, 2-16-51filippova@podadm.ru

Ведущий специалист - Вахраева Марина Сергеевна, 2-16-51, org@podadm.ru 

Ведущий специалист - Александрова  Валентина  Николаевна, 2-15-56, alexandrova.vn@podadm.ru

Ведущий специалист в сфере межнациональных отношений - Вильгельм Анастасия Юрьевна, 3-03-08  vilgelm.a@podadm.ru

Ведущий специалист - юрисконсульт - Насонова Яна Юрьевна2-16-51, org@podadm.ru

Главный специалист-юрисконсульт - Смирнов Иван Сергеевич, 2-11-78, smirnoff@podadm.ru

Заведующая хозяйством - Майорова Светлана Александровна, 30-311  manager@podadm.ru

Ответственный секретарь Административной комиссии - Зеленина Елена Сергеевна, 2-11-43, zelenina@podadm.ru

Сектор информационного обеспечения

Ведущий специалист - Давыдов Андрей Юрьевич 2-26-14, admin@podadm.ru

Ведущий инженер - Щербинин Евгений Маркович  2-26-14sherbinin@podadm.ru

Территориальная избирательная комиссия

Председатель ТИК - Прокофьев Сергей Викторович, 2-17-75

Системный администратор ГАС Выборы - Сосипатова Светлана Ивановна, 2-13-85

секретарь - Филиппова Елена Анатольевна, 2-16-51

е-mail: tik@podadm.ru


Сектор по спецработе и кадрам

Начальник сектора - Софронова Елена Северьяновна, 2-01-29sofronova@podadm.ru

Ведущий инженер - Комарова Светлана Владимировна, 2-01-29, komarova@podadm.ru


Комитет по экономическому развитию  и управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета -  Гречин Андрей Валерьевич,  2-25-34grechin@podadm.ru


Сектор по экономическому развитию и  инвестиционной деятельности

начальник сектора - Ишанина Марина  Васильевна, 3-03-77

ведущий специалист - Степулина Екатерина Михайловна3-03-77stepulina@podadm.ru

ведущий специалистЛяпина Татьяна Николаевна,  2-13-45, liapina@podadm.ru 

ведущий специалист - Богдан Светлана Ивановна,  2-17-63bogdan@podadm.ru

ведущий специалист - Миронова Елена Николаевна,  2-24-73,  mironovaen@podadm.ru

Отдел управления муниципальным имуществом

ИО Начальника отдела Суркова Ольга Алексеевна, 2-20-48, surkova@podadm.ru

Ведущий специалист - Буянкина Екатерина Сергеевна, 2-20-48

Инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Мартынова Екатерина Александровна, 2-20-48


Отдел закупок - контрактная служба

Начальник отдела - Александрова Татьяна Валерьевна 

3-02-85alexandrova@podadm.ru , pkstatyana@yandex.ru

Ведущий специалист - Худякова Нина Игоревна, 3-02-85hudyakova@podadm.ru


Отдел земельных  отношений, zeml-krt@yandex.ru

Начальник отдела - Ковенская Татьяна Николаевна, 2-15-50,

Ведущий специалист юрисконсультВоробьева Надежда Константиновна,  2-15-50,

Ведущий специалист - Кравченко Ольга Сергеевна, 2-15-50,

Специалист первой категории Климовская Екатерина Андреевна -  2-00-26,

Ведущий инженер - Романенко Юлия Сергеевна, 2-00-26

Комитет финансов

Председатель комитета - Акинфова Елена Владимировна, 2-14-17podporogye@yandex.ru

Заместитель председателя комитета  -   2-13-11

Бюджетный отдел -   2-15-57


Отдел общественной безопасности, мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 

Начальник отдела Богомолов Александр Юрьевич - 2-12-73, go@podadm.ru

ведущий  инженер -  Талова Наталья Валерьевна

Оперативный дежурный - тел/факс 3-03-95, go@podadm.ru


Отдел по делам архитектуры и градостроительства, e-mail: 

Начальник отдела - Косцова Антонина Викторовна, 2-15-67arhadmpod@yandex.ru

Ведущий инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Кудинова Ольга  Владимировна, 2-25-67

Инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Карпинская Тамара Ивановна, 2-25-67 

Отдел по учету и отчетности

Начальник отдела - Павловская Татьяна Анатольевна

2-12-06, pavlovskaja@podadm.ru 

Заместитель начальника отдела - Шумилова Людмила Валерьевна, 2-15-86

Главный специалист - Герасина Елена Александровна, 2-15-86, gerasina@podadm.ru

Ведущий специалист - Лисина Елена Юрьевна, 2-15-86  

Главный специалист - Полуяшкина  Елена Ивановна, 2-12-06

Ведущий специалист - Миронова Светлана Николаевна, 2-12-06  

_____________________________________________________________________________

Отдел контроля в сфере закупок - начальник отдела Подтыкалова Анна Сергеевна 

2-24-73, podtykalova@podadm.ru


Отдел ЗАГС  

Начальник отдела - Афонина Наталья Ивановна, 2-10-04, zags@podadm.ru

Ведущий специалист - Косенкова Наталья Валерьевна

Ведущий специалист - Шабловкина Лидия Николаевна, 2-10-04




Отдел  по культуре,  молодежной политике, спорту и туризму sektorpo@yandex.ru

Начальник отдела - Сенина Ольга Геннадьевна  2-24-16

Ведущий специалист - Сафина Наталья Алексеевна, 2-10-05

Ведущий специалист Федорова Наталья Михайловна, 2-10-05

Ведущий специалист -   Лемихова Оксана Владимировна, 2-24-16



Сектор опеки и попечительства,  e-mail: opeka@podadm.ru

Начальник отдела - Берсенева Елена Юрьевна, 3-01-44

Ведущий специалист - Емелькова Ирина Александровна, 2-20-35

Главный специалист - Кареткина Татьяна Валерьевна, 2-20-35

Ведущий специалист - Погребняк Марина Валентиновна, 3-01-44



Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,  podporoghie-kdn@yandex.ru

Начальник комиссии - Тимофеева Татьяна Эдуардовна, 2-15-55

Ведущий специалист - Федорченко Ирина Михайловна, 2-15-55


Комитет образования
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.1,  
podpkomobr@mail.ru

Председатель комитета - Воробьева Надежда Анатольевна, 2-12-12, тел/факс 2-21-43

Ведущие специалисты 2-26-88, 2-22-35, 2-21-40

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер - Лобанова Екатерина Георгиевна, 2-18-52

Заместитель главного бухгалтера 2-54-50

Экономический отдел 2-53-68


Архивный отдел
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Комсомольская, д.18

Начальник отдела - Можейко Вера Александровна тел/факс: 2-06-63, arhiv@podadm.ru

Ведущий специалист  - Киселева Виктория Михайловна, 2-06-63

Ведущий инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Титова Юлия  Вячеславовна, 2-06-63


Отдел по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Начальник отдела Молотилин Виктор Владимирович  2-42-79, molotilin@podadm.ru 

Ведущий специалист - Зубова Галина Григорьевна, 2-42-79, zubova@podadm.ru 

Ведущий инженер - Саврюк Сергей Владимирович, 2-06-44, savruk@podadm.ru

Ведущий инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Крыгина Людмила Владимировна, 2-06-44

Специалист 1 категории - Ермоченко Елена  Валерьевна, 2-57-68

Отдел по жилищно-коммунальному и топливно-энергетическому комплексу

Начальник отдела -  Лиганавичине Екатерина Владимировна, 2-37-13, 

главный специалист - Осипова Наталья Аркадьевна,  2-05-87, osipova@podadm.ru

Ведущий инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Шаглина Анна Андреевна, 2-37-13, shaglina@podadm.ru 

Жилищный сектор

Начальник сектора Шарамыгина Наталья Валентиновна 2-45-04, sharamygina@podadm.ru

Ведущий специалист - Родичева Ольга Александровна

Инженер МКУ «ХЭС ОУ ПР» - Васкан Елена Александровна