Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

СПРАВКА о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 год).

Уведомление о факте обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Уведомление о получении подарка.

Уведомление муниципального служащего Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» о выполнении иной оплачиваемой работы.

ОБРАЩЕНИЕ о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации).

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.