Заслуженная награда

Заслуженная награда 11.03.2016

Медалью и Почетной грамотой Министерства по спорту Российской Федерации за подписью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Алексей Васильевич был удостоен за большой личный вклад в развитие олимпийского движения.
   Вручая награду известному в районе тренеру – преподавателю первый заместитель главы Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» Борисов Максим Валентинович отметил, что «огромное количество мальчишек и девченок встали на лыжи благодаря умелой педагогической деятельности Алексея Васильевича» и выразил уверенность, что  его ученики не раз поднимутся на пьедесталы областных, мировых и европейских чемпионатов. Поздравляем с заслуженной наградой!