Муниципальные служащие сдают нормы ГТО

23.02.2017 Сегодня на лыжню вышли  работники Администрации  и депутаты Подпорожского района во главе с Мосихиным Василием Васильевичем. После небольшой разминки всех разделили на группы по возрастам. одни бежали 2 км, другие - 3км. Кому-то удалось сдать на золото, а ком-то досталась бронза и серебро. Некоторым придется еще потренироваться. Завтра всех ждет ФОК "Свирь". Центр тестирования ГТО готовится принять нормативы по плаванию и легкой атлетике. Всех взрослых, желающих поучаствовать и сдать ГТО, приглашаем завтра к 12.00 (при наличии медицинской  справки о допуске к ГТО).
   Заметим, что в "мужской" праздник  открывается в Важинском ФОКе  детский турнир по мини-футболу. Приветствовать в 17.00  команды из Всеволожского и Кировского районов, а также наших ребят будет глава Администрации Левин Петр Павлович.