Киприанские чтения

Киприанские чтения 12.10.2017 15 октября 2017 года в 14.00 в актовом зале Подпорожской детской школы искусств пройдет конференция на тему «Оккультизм в современном мире», направленная на распространение новых знаний среди работников образовательных учреждений, организаций и населения.
В конференции примут участие:
                             - Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав

- Иерей Игорь Марчук - преподаватель Воскресной школы для взрослых и руководитель Молодёжного клуба Казанского собора, СПб

- Протоиерей Алексий Волков, Председатель миссионерского отдела Тихвинской епархии, настоятель собора Рождества Пресвятой Богородицы в Новой Ладоге

- Киселёва Наталья Николаевна, учитель ОРКСЭ МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа №3"

- Питанов Виталий Юрьевич, психолог, теолог, эксперт по деструктивным религиозным организациям Православного миссионерско-апологетического центра "Ставрос".

- Иерей Петр Богданов, Благочинный Подпорожского благочиннического округа

Организаторы:

- Администрация Подпорожского муниципального района
                          - Миссионерский отдел Тихвинской епархии
                          - Православная местная религиозная организация Приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Подпорожье

В 10.00  в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы - праздничное Богослужение, возглавляемое епископом Тихвинским и Лодейнопольским  Мстиславом.