Подпорожскому Совету ветеранов 30 лет!

29.03.2017

Уважаемые ветераны Подпорожского района!

Поздравляем вас со знаменательным событием –

30-летним юбилеем со дня создания общественной организации ветеранов в Подпорожском районе!

За три десятилетия организацией проделана огромная работа по защите прав ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, молодежи, всех жителей.
Организация ветеранов объединила активных, неравнодушных, целеустремленных людей, которые всегда в центре событий – вы участвуете в различных мероприятиях, становитесь инициаторами встреч, ведете активный образ жизни.
Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам. Ваше поколение отстояло свободу и независимость нашего государства на полях сражений, восстановило разрушенное хозяйство. Вы плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления, делитесь своим жизненным и профессиональным опытом, показывая наглядный пример молодежи, как нужно жить, чтобы приносить пользу обществу.
Желаем вам сохранить такой настрой еще на долгие годы, и чтобы ветеранское движение всегда было неотъемлемой частью жизни нашего района.  Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и внимания со стороны родных и близких.