21 апреля - День местного самоуправления

21 апреля - День местного самоуправления 20.04.2017

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, старосты, члены общественных советов и общественных организаций, все работники органов местного самоуправления Подпорожского района!
От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

В наши дни местное самоуправление – важнейший из институтов современного правового государства, и главный его принцип заключается в том, что каждый из нас вправе принимать непосредственное участие в судьбе своей «малой родины». Каждый из нас может реализовать свое право на выборах, отстаивать интересы своей территории на публичных слушаниях, принимать участие в других мероприятиях, организованных на районном и поселенческом уровнях.  Выражаем искреннюю благодарность  за стремление сделать наш район красивым и удобным для активной жизни, работы, отдыха, учёбы, воспитания детей.
От всей души поздравляем сотрудников местных администраций, депутатов советов и всех активных, неравнодушных жителей с этим важным праздником! В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного  уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо Подпорожского района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!