07.05.2017

Уважаемые ветераны, блокадники, труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей, дети войны, вдовы, жители Подпорожского района!

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.

С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Отечество от фашизма на фронте и ковал Победу в тылу. Наш долг сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну.

От всей души желаем крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и тепла. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью!