Субсидии начинающим предпринимателям

Субсидии начинающим предпринимателям 27.06.2018 В 2018 году в Подпорожском муниципальном районе  продолжается реализация такой формы поддержки как предоставление субсидий начинающим предпринимателям на организацию собственного дела. В общей сумме на поддержку выделено около 2 млн. рублей (средства областного и местного бюджетов).
Начинающим предпринимателем признается субъект малого предпринимательства, срок предпринимательской деятельности которого со дня государственной регистрации не превышает 12 месяцев.
Субсидия предоставляется в размере не более 80 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 500 тыс. рублей.
Конкурс на предоставление субсидий будет объявлен в июле 2018 года и в течение месяца у начинающих предпринимателей есть возможность подать заявку на участие в конкурсе.