Сделки с недвижимостью – в любом МФЦ

Сделки с недвижимостью – в любом МФЦ 10.08.2018 Хотите оперативно зарегистрировать квартиру, но проживаете в другом районе Ленобласти? Или думаете, что в другом МФЦ – будет быстрее? Услуги Кадастровой Палаты и Росреестра  предоставляются экстерриториально во всех центрах «Мои Документы» региона.
Услуги по государственному кадастровому учету или государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, предоставление сведений из ЕГРН можно получить в любом из 33 центров, расположенных на территории Ленинградской области.
Если же при обращении в филиал МФЦ вы столкнулись с очередью, можете уточнить у администратора зала, в каком из ближайших МФЦ наименьшая загруженность, и подать документы более оперативно на другой площадке.
Также при наличии электронной цифровой подписи услуги ведомства можно получить самостоятельно, и не выходя из дома, на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.
Более подробную информацию об услугах и перечне необходимых документов можно получить на сайте МФЦ www.mfc47.ru и по телефону единой справочной службы 8-800-47-000-47.