"ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" 10.08.2018

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Подпорожского муниципального района Комитет по экономическому развитию и управлению муниципальным имуществом Администрации Подпорожского муниципального района проводит опрос предпринимателей и жителей нашего города и района о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут.
Опрос анонимный и строго конфиденциальный!
Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Ваши ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках района.
  Для проведения опроса вам необходимо заполнить электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в регионе:

1) «Анкета для предпринимателей»;

2) «Анкета для потребителей».

Для участия в опросе необходимо выбрать соответствующую вашему положению в обществе ссылку, ответить на предложенные вопросы и «Отправить».
Аналитические итоговые материалы будут переданы в Минэкономразвития РФ, Агентство стратегических инициатив и Аналитический центр при Правительстве РФ, Правительство Ленинградской области и использованы для улучшения существующей ситуации.
Итоги анкетирования будут размещены на официальном сайте Администрации Подпорожского района в разделе «Экономика».

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!