Начало отопительного сезона

Начало отопительного сезона 20.09.2018

Администрация МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177 «Об утверждении Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области», в связи с понижением среднесуточных температур наружного воздуха и значительным повышением влажности окружающей среды вследствие продолжительных атмосферных осадков, а также с наступлением осенне-зимнего периода, сообщает о начале периодического протапливания зданий с 24 сентября 2018 года, а при установлении среднесуточных температур наружного воздуха ниже +8 °С в течение 5 суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха переход к регулярному отоплению.