Сертификат на право использования логотипа "Сделано в Ленинградской области"

Сертификат на право использования логотипа "Сделано в Ленинградской области" 09.10.2018

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области информирует о продолжении приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Ленинградской области на получение сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области».

Подать заявку могут юридические лица и индивидуальные предприниматели Ленинградской области, зарегистрированные в Ленинградской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, осуществляющие производство товаров на территории Ленинградской области.

Выдача сертификата является бесплатной. Сертификат выдается сроком на три года. Товаропроизводитель, получивший сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области», имеет право маркировать логотипом «Сделано в Ленинградской области» выпускаемую им продукцию, размещать указанный логотип в рекламе продукции собственного производства (наружная реклама, реклама на транспорте, телевизионная реклама, реклама на радио, реклама в печатных средствах массовой информации).

Для получения сертификата на право использования логотипа «Сделано в Ленинградской области» Товаропроизводитель необходимо представить в Комитет заявку на выдачу сертификата, анкету, а также иные документы, подтверждающие указанные в анкете сведения.

Прием заявок осуществляется  по 31 октября 2018 года включительно по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Лафонская, дом 6 лит. А, каб. 443.

Контактное лицо - Ершова Оксана Александровна, тел. (812) 611-43-75, адрес электронной почты: oa_ershova@lenreg.ru

С информацией об условиях и порядке выдачи Сертификата вы можете ознакомиться на официальном сайте Комитета: http://econ.lenobl.ru/budget/company/konkurs/logo/.