Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Дни открытых дверей  для налогоплательщиков – физических лиц. 08.11.2018

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ленинградской области
сообщает о проведении Дней открытых дверей
для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
  · 09 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00
· 10 ноября 2018 года (суббота) с 09.00 до 15.00
в помещении налоговой Инспекции.
(центральный офис г. Подпорожье: ул. Строителей д. 9)

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
  Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары.