Алкоголь и руль - не совместимы!

Алкоголь и руль - не совместимы! 29.10.2018

ОГИБДД ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области информирует о том, что Управление Ленинградской области по транспорту заключило соглашение с ООО «ЛОДАС» об исполнении услуг на перемещение, хранение и возврат транспортных средств, задержанных на территории Подпорожского района ЛО в соответствии со ст. 27.13 Кодекса РФ об АП, при нарушении ПДД РФ. Транспортные средства будут помещаться на специализированную стоянку (штрафстоянку) ООО «Лодас», находящуюся по адресу: ЛО г. Лодейное Поле, ул. Дмитрия Арсенова, д.1А, корп.9, до устранения причины задержания.

На территории Подпорожского района ЛО на уже осуждено 100 водителей транспортных средств по ст. 264.1. УК РФ, в 4 случаях гражданам назначено наказание в виде штрафа размером 200 000 рублей, в 9 случаях гражданам назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 – х до 13 месяцев, двое из которых отбывают наказание в колонии строго режима.

ОГИБДД ОМВД России по Подпорожскому району ЛО предупреждает о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.