Мир один для всех

Мир один для всех 30.10.2018

В рамках государственной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Ленинградской области» и мероприятий, посвященных Международному Дню инвалида, 29 октября в Подпорожском КДК прошел отборочный тур областного фестиваля спорта и творчества «Мир один для всех», организатором которого является комитет по социальной защите населения Ленинградской области.

В конкурсе на тему «Люби и знай свой край» принимали участие дети Подпорожского социально - реабилитационного центра «Семья» и дети с ограниченными физическими возможностями.

Встретили гостей праздника костюмированные аниматоры - Незнайка и Пчёлка, которые провели с ребятами веселые игры. После чего на главной сцене зрительного зала участники выступили в различных номинациях: поэтический жанр, театральное искусство, вокальное исполнение. В танцевальном зале жюри была представлена выставка по декоративно-прикладному искусству, работы которой тоже оценивались.

Талантливые участники и их работы получили высокие, достойные оценки и подарки. Между номерами зрителей фестиваля погружал в мир магии и фокусов иллюзионист Виталий Шатилов, а ведущая Юлия исполнила прекрасные песни, которым подпевал весь зал.