Почетное звание агропромышленным производствам

Почетное звание агропромышленным производствам 01.11.2018

С целью признания вклада передовиков агропромышленного производства в развитие экономики Ленинградской области, поощрения деятельности предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области проводит отбор на соискание Почетного звания в конкурсах:
- «Лучший по профессии»;
- «Лучшее предприятие агропромышленного комплекса Ленинградской области (в номинациях);
- «Лучшее муниципальное образование»;
- «Аграрная династия»;
- «Лучшая презентация агропромышленного предприятия» на тему «Живем и работаем на селе!» приурочено к году туризма в Ленинградской области;
- «Лучшее садоводческое объединение жителей Ленинградской области»;
- «Лучший садовый участок Ленинградской области».
В конкурсах принимают участие предприятия и крестьянские (фермерские) хозяйства агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области зарегистрированные на территории Ленинградской области и включенные в Перечень организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей - сельскохозяйственных товаропроизводителей, курируемых комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, члены садоводческих объединений жителей Ленинградской области, оформив заявку на участие в установленном порядке.

С условиями конкурсов и порядком представления заявок вы можете ознакомиться на официальном сайте комитета:

Обратите внимание! Заявка на соискание Почетного звания «Лучший по профессии» включает в себя:

-  ходатайство администрации муниципального района;

-  представление на каждого участника конкурса, составленное согласно Положениям по каждому конкурсу:

-  фотографию участника конкурса, сделанную на рабочем месте, на которой необходимо указать наименование конкурса, предприятие, где работает специалист - участник конкурса.

Заявки принимаются в срок до 09.11.2018

- по электронному адресу: ms_zelenskaja@lenrcg.ru

- по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (канцелярия комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, бокс «КОНКУРСЫ»)