Обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня образования Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, отмечаемого 28 июня 28.06.2018

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех спасателей нашего региона с Днём образования Аварийно-спасательной службы Ленинградской области!
Эта дата не случайно включена в календарь праздничных дней нашего субъекта Российской Федерации.
С момента создания службы в Ленинградской области – на счету её подразделений огромное число проведенных на самом высоком профессиональном уровне поисково-спасательных операций.  Благодаря мужеству, выдержке и мастерству специалистов-спасателей удалось сохранить тысячи человеческих жизней, оперативно организуя помощь пострадавшим в различных чрезвычайных ситуациях и происшествиях.
Правительство Ленинградской области всегда уделяло и продолжает уделять особое внимание обеспечению деятельности Аварийно-спасательной службы.
Оснащенные  современным оборудованием и автомобильной техникой, специалисты службы  сегодня полностью готовы к выполнению поисково-спасательных работ любой сложности.
Хотел бы искренне поблагодарить весь коллектив  Аварийно-спасательной службы Ленинградской области за эффективную работу, пожелать успехов во всех делах и начинаниях, надежного семейного тыла, счастья, добра и благополучия!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Дата изменения: 28.06.2018 09:18:26