Поздравление по случаю 91-ой годовщины Дня образования Подпорожского района и 62-ой годовщины Дня образования города Подпорожье 29.06.2018

Уважаемые жители города и Подпорожского района!
Примите искренние поздравления с 62 – й годовщиной со Дня образования города Подпорожье и 91 – й годовщиной со Дня образования Подпорожского района!

Это событие связывает всех жителей, чей труд способствовал росту и развитию города и Подпорожского района.
Уникальность нашего края и города не только в истории и богатых традициях, главное их достояние – это люди.
Неповторимую атмосферу тепла, уюта и доброжелательности создают жители, которые любят свои родные места и делают все для их процветания. Стараниями наших отцов и дедов, а также общей, слаженной работе предприятий и организаций и непосредственному вкладу каждого жителя, наш город и район вырос в красивый и уютный дом.
Наши спортсмены побеждают на соревнованиях, школьники становятся призерами олимпиад, творческие коллективы известны далеко за пределами России.
Сегодня в очередной раз хочется поблагодарить всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего города и района, и активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия и трудолюбие послужат дальнейшему прогрессированию Подпорожского района.
В этот день от всей души хочется пожелать, чтобы город Подпорожье с каждым днем становился все комфортнее для проживания, а в каждой семье царило душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!

Глава МО
«Подпорожский муниципальный район»                                                 В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации