С Днем ГИБДД

С Днем ГИБДД 03.07.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

В Ваш профессиональный праздник мы хотели бы от всей души поблагодарить Вас за то, что ежедневно и ежечасно Вы выполняете одну из важнейших государственных задач – обеспечиваете безопасность дорожного движения. Каждый из нас, так или иначе, является участником дорожного движения. Дорога является одним из самых опасных мест в нашей жизни. Вы успешно выполняете свои служебные обязанности, проявляете ежедневно мужество и все свои силы, все свои знания и опыт отдаете делу сохранения спокойствия и порядка на дорогах ради безопасности тысяч своих сограждан.
Дорогие друзья! Пусть этот день станет для вас признанием Вашей доблести! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Администрация МО «Подпорожский муниципальный район»

Дата изменения: 03.07.2018 10:27:39