Поздравление в связи с 91 - й годовщиной со Дня образования Ленинградской области и Подпорожского района. 01.08.2018

Дорогие подпорожцы!

Примите искренние поздравления в связи с 91-й годовщиной
со Дня образования Подпорожского района и Ленинградской области!
1 августа 1927 года одновременно были образованы Ленинградская область и Подпорожский район.
Ленинградская область – это развивающаяся территория с современной промышленностью и сельским хозяйством. С каждым годом увеличиваются темпы строительства жилья, медицинских учреждений, объектов социального назначения, культуры и спорта.
Подпорожский район – это край с богатой историей, красивой природой, архитектурными ансамблями храмов деревянного зодчества.
Своим трудом жители Подпорожского района вносят вклад в развитие экономики и социальной сферы не только своего района, но и всей области. Пусть ваша любовь к родному краю, желание и умение делать все возможное для его сохранения и процветания только приумножаются, пусть он растёт вместе с нашими детьми, хорошеет вместе с молодёжью и становится богаче вместе с жителями.
Желаем всем, кто живет на Ленинградской земле, крепкого здоровья, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО
                  «Подпорожский муниципальный район»                                                                                   В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
                  Главы Администрации