Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, отмечаемого 28 октября 28.10.2018

Дорогие друзья!
Искренне приветствую и поздравляю с профессиональным праздником всех тружеников автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Эта большая и сложная отрасль обеспечивает нужды всех наших жителей, всех организаций и предприятий области, двигает вперёд экономику, помогает человеку в его повседневной жизни.
Хотел бы искренне поблагодарить  ленинградских профессионалов-автомобилистов и работников городского пассажирского транспорта за их нелёгкий труд, за весомый вклад в дело развития нашего региона.
От всей души желаю новых успехов, достижений, крепкого здоровья, надежного семейного тыла и                                                          благополучия!
                                            С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко