3 декабря - Международный День инвалидов

3 декабря - Международный День инвалидов 30.11.2018

Уважаемые жители Подпорожского района!
3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.
Этот день - напоминание всем нам о том, что только то общество может считаться цивилизованным и гуманным, которое считает своей обязанностью обеспечить людям, чьи физические возможности по тем или иным причинам ограничены, комфортную жизнь, равные возможности для активной социальной реализации.
Люди с ограниченными возможностями демонстрируют удивительный опыт преодоления сложных жизненных обстоятельств, который свидетельствует о выдающейся силе духа, стойкости и целеустремленности.
Их мужество, выдержка, воля к жизни заслуживают самого глубокого уважения.
Желаем всем оптимизма, благополучия, здоровья, веры в свои силы и стремления к достижению намеченных целей!

Глава Подпорожского района                                                                                                В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
                                   Главы Администрации Подпорожского района                                                                      В.В. Лендяшева

Дата изменения: 30.11.2018 22:59:07