27 января - 75–летие со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 26.01.2019

Уважаемые подпорожцы!
Дорогие ветераны, жители блокадного Ленинграда!
27 января мы отмечаем великий праздник – 75–летие со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Этот день для нас является одновременно героическим и скорбным.
Трагическая и продолжительная осада, которая ценой неимоверных лишений, героизма и самопожертвования привела защитников, тружеников, всех жителей Города-героя Ленинграда к Победе. Каждый ленинградец, потерял за страшное время блокады своих родных и близких.
Вечная слава всем, кто сражался за Родину, известным и безымянным бойцам. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, блокадникам, вдовам и детям войны.
Примите самые искренние и теплые поздравления, пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах.
Крепкого вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Глава Подпорожского района                                                                                                        В.В. Мосихин

Исполняющий обязанности
Главы Администрации Подпорожского района                                                                            В.В. Лендяшева

Дата изменения: 26.01.2019 23:01:41