Урегулирование конфликта интересов

УКАЗ  ПРЕЗИДЕНТА  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ  ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ  от 9 декабря 2010 г. N 334

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (с изменениями и дополнениями постановление от 29.01.2016г. № 86 (с изменениями и дополнениями постановление от 24.02.2016г. № 196 с изменениями и дополнениями постановление от 30.05.2016г. № 735)) (с изменениями и дополнениями постановление от 28.09.2016 №1482) от 24 июля 2015 года № 1265 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 сентября 2016г. № 1482 О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципльный район Ленинградской области» в сфере противодействия коррупции

распоряжение  от    25  февраля  2011г.  №  3-р  О принятии Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих МО  «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

распоряжение от 01  марта  2011г.№  4-р  О порядке уведомления муниципальным служащим Администрации МО «Подпорожский  муниципальный район Ленинградской области» о выполнении иной оплачиваемой работы

постановление  от  28 мая 2012 года    № 777  О порядке и сроках применения  взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей,  установленных в целях противодействия коррупции  муниципальными служащими Администрации

Ежеквартальные сведения о работе комиссии по урегулированию конфликт интересов

Почтовый адрес и  адрес электронной почты, по которым  может направляться  информация для рассмотрения комиссией:

187780 Ленинградская область, г. Подпорожье, проспект Ленина , дом 3; sofronova@podadm.r

График работы  и номера телефонов должностного лица, обеспечивающего деятельность комиссии:

Софронова Елена Северьяновна, начальник сектора по спецработе и кадрам Администрации Подпорожского муниципального района.

График работы:

Понедельник, вторник среда четверг пятница - с 8.30 до 17.30