Левин Петр Павлович
1965 года рождения, образование высшее, в 2000 году окончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права.
Лендяшева Вера Валерьевна
Образование - высшее, в 2004 году окончила Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей экономики и права», квалификация «Юрист», специальность «Юриспруденция».
Лимарова Валентина Николаевна
1956 года рода рождения. Окончила Андижанский государственный институт языков по специальности филология. С 1999г по 2010г. работала директором Подпорожского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина
Давыдов Денис Анатольевич
1979 года рождения. Образование - высшее. В 2003 году окончил  Московский государственный строительный университет, квалификация "инженер", специальность "Промышленное и гражданское строительство
Ногтев Александр Викторович
1962 года рождения, образование высшее, в 1991 году окончил высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского.