Клуб избирателей

Клуб молодых избирателей Подпорожского района

Клуб молодых избирателей Подпорожского района насчитывает более 20 участников активной молодежи от 16 до 35 лет, куратором которого является Сергей Викторович Прокофьев, а председателем Клуба -  Киселев Виталий Валерьевич.

Клуб основан в 2015 году. Его участники  принимают участие в различных мероприятиях. Одним из таких является ежегодный фестиваль Молодых Избирателей, в котором участвуют команды из всех муниципальных районов Ленинградской области, и наш Клуб Молодых Избирателей активно принимает участие уже третий год подряд.

Xx8MiL_w8Ds.jpg

Так же члены Клуба принимают активное участие в подготовке и проведению выборов, общественных мероприятий.

Цели и задачи Клуба:

1. Повышение правовой культуры молодых избирателей.
2. Координация работы с молодыми избирателями.
3. Подготовка организаторов выборов.
4. Воспитание активной гражданской позиции, ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях различных уровней.
5. Пробуждение интереса к решению общественно-политических и социальных проблем у широкого круга молодежи.
6. Формирование активной гражданской позиции, ответственного отношения к участию в избирательных компаниях различных уровней, референдумах.
7. Участие в конкурсах, фестивалях, форумах и других мероприятиях связанных с целями и задачами Клуба.

Присоединяйтесь к нашей команде  http://vk.com/club_podpor_kmi