Перечень действующих муниципальных программ Подпорожского муниципального района
1. Современное образование Подпорожского муниципального района (скачать)
2. Развитие молодежной политики, физической культуры и массового спорта в Подпорожском муниципальном районе (скачать)
3. Безопасность Подпорожского муниципального района Ленинградской области (скачать)
4. Экономическое развитие Подпорожского муниципального района (скачать)
5. Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» (скачать)
6. Управление муниципальной собственностью и земельными ресурсами МО "Подпорожский муниципальный район" (скачать)
7. Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Подпорожском муниципальном район" (скачать)
8. Организация транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" (скачать)
9. Устойчивое общественное развитие Подпорожского муниципального района (скачать)
10. Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальных учреждениях муниципального образования «Подпорожский  муниципальный  район Ленинградской области» на 2018-2022 годы (скачать

Отчеты о реализации муниципальных программ
Cводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2014 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2015 года (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2015 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2016 года
(скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2016 год
(скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2017 года
(скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2017 год  (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2018 года
(скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2018 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2019 года (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 10 месяцев 2019 года (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2019 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2020 года (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 10 месяцев 2020 года (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2020 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2021 года (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 10 месяцев 2021 года   (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2021 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2022 года            (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 9 месяцев 2022 года               (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2022 год (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 1 полугодие 2023 года            (скачать)
Оперативный отчет о реализации муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 9 месяцев 2023 года                (скачать)
Сводный отчет о реализации и оценке эффективности муниципальных программ МО "Подпорожский муниципальный район" за 2023 год  (скачать)

Внесение изменений в муниципальные программы
Архив муниципальных программ
 1. Муниципальная программа "Экономическое развитие Подпорожского муниципального района на 2014-2018 годы"
 2. Муниципальная программа "Современное образование Подпорожского района"
 3. Муниципальная программа "Развитие молодежной политики, физической культуры и массового спорта в Подпорожском районе на 2014-2018 годы"
 4. Муниципальная программа "Безопасность Подпорожского муниципального района Ленинградской области на 2014-2018 годы"
 5. Муниципальная программа "Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» на 2014–2018 годы"
 6. Муниципальная программа "Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Подпорожском муниципальном районе  на 2018-2020 годы"
 7. Муниципальная программа "Развитие муниципальной службы в Подпорожском  районе Ленинградской области на 2015-2018 годы"
 8. Муниципальная программа "Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений в Подпорожском муниципальном районе на 2016-2020 годы"
 9. Муниципальная программа "Исполнение государственных полномочий по опеке и попечительству в Подпорожском муниципальном районе"