1 ИЮНЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАПРЕЩЕНА ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

27.05.2020

Администрация Подпорожского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий розничной торговли и жителей Подпорожского района следующую информацию:

В соответствии с областным законом от 19 июня 2017 года №33-оз «О внесении изменения в статью 5 областного закона «Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления в сфере регулировании оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области»

не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:

Международный день защиты детей – 1 июня;

День молодежи – 27 июня;

День знаний – 1 сентября.

Администрация Подпорожского района рекомендует руководителям предприятий торговли, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, разместить представленную информацию на информационных стендах в своих торговых объектах.

Дата изменения: 27.05.2020 09:11:35