Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом
О результатах конкурса на замещение вакантной должности «Директор» МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
По результатам проведенного конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения ««Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» победителем конкурса признана Иванова Елена Владимировна.
26.02.2021
Социальные предприниматели Ленинградской области могут получить гранты на реализацию бизнес проекта
Социальные предприниматели Ленинградской области в 2021 году могут получить до 500 тысяч рублей в качестве гранта на реализацию своего бизнес-проекта. Грант составляет не более 50% затрат на проект.
Чтобы такая поддержка стала доступной, необходимо иметь статус социального предприятия и состоять в перечне социальных предприятий. В этом случае можно претендовать на получение в 3-4 квартале текущего года грантов.
25.02.2021
Внимание пассажирам!
В связи с переносом выходных в праздничные дни, рейсы до городского кладбища микрорайон «Варбеги» по маршруту №6 будут осуществляться 21 и 23 февраля 2021 года.
20.02.2021
В Подпорожье прошло заседание Совета глав администраций поселений
Вопрос преступности, правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, и принимаемых мерах по их предупреждению, а также работу по борьбе с борщевиком Сосновского в Подпорожском муниципальном районе обсудили на Совете глав администраций поселений в Администрации Подпорожского района.
17.02.2021
Обучение цифровым технологиям
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
Информируем Вас об изменениях в программе поддержки субъектов МСП, реализуемой Правительством Ленинградской области, в рамках которой руководители и сотрудники предприятий малого и среднего бизнеса, зарегистрированные на территории Ленинградской области, могут бесплатно получить электронную подпись и повысить квалификацию в области цифровых компетенций.
17.02.2021
«Собирая память по крупицам»
Каждый год россияне направляют тысячи заявок в разные инстанции, пытаясь установить судьбы своих близких.
Подпорожский район был оккупирован с 1941 по 1944 годы. Архивный отдел Администрации муниципального образования «Подпорожский район Ленинградской области» располагает незначительным объемом документов по личному составу предприятий и организаций района за период Великой Отечественной войны и довоенные годы.            Получив запрос биографического характера за эти периоды, не часто удается помочь людям в их поисках. Тем ценнее те случаи, когда документы находятся.
17.02.2021
Уважаемые руководители!
18 февраля 2021 года в 12.00 Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводят большую онлайн-конференцию «Цифровизация бизнеса 2021».
16.02.2021
Общероссийский акселератор SberStudent
ПАО «Сбербанк» запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов. Программу для акселератора разработал Стэнфордский центр профессионального развития.
15.02.2021
Банк России проводит опрос населения для определения уровня безопасности финансовых услуг
Банк России в целях повышения защищенности розничных инвесторов и удовлетворенности потребителей продуктами (услугами) финансовых организаций проводит опрос населения для определения уровня доверия клиентов к безопасности реализуемых электронных технологий и сервисов.
15.02.2021
Уважаемые жители Подпорожского района!
16.02.2021 года с 10 до 12 часов в здании Подпорожской городской прокуратуры по адресу: Ленинградская область г.Подпорожье ул.Исакова д.5, посредством видео конференцсвязи заместителем прокурора Ленинградской области государственным советником юстиции 3 класса Ерофеевым Владимиром Петровичем, будет проводится прием граждан.
10.02.2021

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41