АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» возобновляет работы по техническому обслуживанию ВДГО/ВКГО

26.06.2020

Компания «Газпром газораспределение Ленинградская область» возобновляет работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в плановом режиме.

Проверки будут проходить по графику с учетом внесенных правок из-за временной приостановки оказания услуг в результате действия противоэпидемиологических ограничений. Жители региона будут оповещены о предстоящих проверках в сроки, определенные договорами о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования.

«Технические мероприятия возобновляются для исключения риска возникновения угрозы жизни и здоровью потребителей природного газа, которые напрямую зависят от своевременного технического обслуживания газоиспользующего оборудования, - говорит заместитель генерального директора – главный инженер Алексей Агеев. – Все работы проводятся с соблюдением требований профилактики распространения коронавирусной инфекции, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, а персонал компании проинструктирован о неукоснительном выполнении санитарных норм и правил».

Справка:

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» входит в группу компаний «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз». Компания занимается транспортировкой природного газа потребителям Ленинградской области, эксплуатацией газовых сетей и объектов газового хозяйства, а также строительством и проектированием газопроводов, обслуживанием ВДГО.

Дата изменения: 26.06.2020 13:18:06