13.08.2019

Реинжиниринг предполагает тщательный и детальный анализ процесса по созданию рабочих мест для инвалидов, и его усовершенствование. По результатам проекта, будет сокращен пакет документов необходимых для возмещения работодателю затрат на создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов, а также появится возможность подачи документов электронным способом.

Кроме того, упрощенная процедура позволит привлечь больше предприятий и организаций к созданию рабочих мест для людей с ограничениями по здоровью.

Проект реинжиниринга трудоустройства инвалидов реализуется комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области совместно с комитетом экономического развития и инвестиционный деятельности региона.

Дата изменения: 13.08.2019 11:33:53