Экологический конкурс «В гармонии с природой»

06.09.2019

Открыт прием заявок к участию во Всероссийском конкурсе для средств массовой информации по природоохранной тематике «В гармонии с природой», организатор — Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Прием заявок проводится до 1 ноября.

Лучшие текстовые, фото- и видеоматериалы будут определены в ходе открытого голосования в социальной сети. Победители получат памятные награды с символикой конкурса на торжественной церемонии награждения, которая состоится в декабре 2019 года.

Конкурс утвержден для поощрения сотрудников масс-медиа, которые наиболее системно, развернуто и объективно освещают вопросы экологии, привлекая общественное внимания к проблемам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения природного разнообразия.

Принять участие в конкурсе могут сотрудники всех российских лицензированных печатных и интернет-изданий, информационных агентств и телеканалов, а также авторы и авторские коллективы, создавшие отдельные публикации в СМИ.

Подробная информация о конкурсе представлена в официальной группе конкурса

Дата изменения: 06.09.2019 11:55:49