Глава Администрации провел прием граждан по личным вопросам

28.07.2020
Сегодня, 28 июля, Глава Адмнистрации Подпорожского района Александр Кялин провел прием населения по личным вопросам.

Граждан интересовали вопросы благоустройства городских территорий, в том числе придомовых (необходимость парковки, спортплощадки и площадки для хозяйственных нужд, покос неприкрепленных дворорых территорий, уборка поваленных деревьев), вопросы мусорных контейнеров закрытого типа и вывоза мусора .
Хорошая новость для жителей Токарей - на этой неделе в поселке откроется магазин.

Каждый заявитель получил полную консультацию по своей проблеме, в которой были указаны возможные варианты ее решения. Все заявленные вопросы были взяты на контроль Александром Сергеевичем и переданы в рабочее производство уполномоченным лицам.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам Главой Администрации осуществляется по предварительной записи по телефону (81365) 2-10-41.

Дата изменения: 28.07.2020 10:54:09