Главы администраций поселений Подпорожского района обсудили исполнение бюджета

17.11.2021

17 ноября в Администрации Подпорожского района состоялось заседание Совета глав администраций поселений. Главы администраций поселений участвовали в заседании в режиме видеоконференции.

Информацию об исполнение бюджетов Подпорожского муниципального района за 9 месяцев 2021 года сообщила председатель Комитета финансов Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» Елена Акинфова. Главы администраций также отчитались об исполнении бюджета в поселениях.

Антонина Косцова, начальник отдела по делам архитектуры и градостроительства Администрации Подпорожского района, рассказала, какие изменения были введены в законодательство о градостроительной деятельности.

Глава Администрации Подпорожского района Александр Кялин поблагодарил поселения за активное участие во Всероссийской переписи населения. Как отметил Глава, те показатели, которые поставила область, выполнены нашим районом в полной мере.

Кроме того, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил благодарственные письма в адрес Администрации Важинского городского поселения за достижение 100% вакцинации служащих и в адрес Администрации района за оказанную гуманитарную помощь сирийскому народу.

Дата изменения: 17.11.2021 12:47:59