ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД

08.05.2020

В целях обеспечения мер поддержки субъектов предпринимательской деятельности на территории Подпорожского муниципального района в период сложной эпидемиологической ситуации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, внесены изменения в решение Совета депутатов Подпорожского муниципального района от 26 октября 2015 года № 88 «Об утверждении перечня видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется единый налог на вменённый доход, и корректирующих коэффициентов К2 для расчёта с 01 января 2016 года базовой доходности единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», в соответствии с которыми по отдельным видам деятельности размер корректирующего коэффициента К2 уменьшен и подлежит к применению с 01 января и до конца 2020 года.

Дата изменения: 08.05.2020 14:55:55