Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов

23.11.2021 В соответствии со статьей 14.3 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» индивидуальные предприниматели, юридические лица, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы I и II классов опасности обеспечивают представление полной, достоверной, актуальной информации и своевременность ее размещения в федеральной государственной информационной системе учета и контроля
за обращением с отходами I и II классов опасности (далее - ФГИС ОПВК) с учетом требований законодательных актов Российской Федерации в области информации, информационных технологий и защиты информации, персональных данных, государственной тайны.
В связи с этим вышеуказанным индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам необходимо до 1 марта 2022 года подключиться к ФГИС ОПВК.
🗂Информация о подключении к ФГИС ОПВК, в части регистрации в личном кабинете и др. размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте ФГУП «ФЭО»: https://rosfeo.ru/deyatelnost/federalnaya-sxema-i-gis...
Контакты технической поддержки по вопросам подключения к ФГИС ОПВК - support@gisopvk.ru, тел. 8 (495) 822-22-00.

Дата изменения: 23.11.2021 10:45:32