Киприановские чтения в Подпорожье

08.10.2019

15 октября в 13.00 в Подпорожской школе №1 пройдет ежегодная конференция "Киприановские чтения" на тему: "Наркомания и алкоголизм как следствие отсутствия духовно-нравственных ориентиров в детском подростковом возрасте. Отрыв от христианских ценностей"

Программа мероприятия предусматривает выступления Полторак Татьяны Михайловны, начальника ОДН ОМВД Россиии по Подпорожскому району, Иеромонаха Венедикта (Шустов), председателя отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Тихвинской епархии, Смирновой Татьяны Николаевны, врача - нарколога (г. Подпорожье), Протоиерея Алексия Волкова, председателя миссионерского отдела Тихвинской епархии,  настоятеля собора Рождества Пресвятой Богородицы в Новой Ладоге, Рыдалевской  Елены Евгеньевны, исполнительного директора БФ "Диакония", врача - нарколога, Эйзен Елены Юрьевны, детского семейного психолога высшей квалификационной категории Детского Центра «Радость Моя» (г. Саратов), Ивановой Светланы Павловны, помощника благочинного по работе с молодежью, Иерея Алексея Жигалова, руководителя отдела по противодействию наркомании и алкоголизму при Тихвинской епархии.

Дата изменения: 08.10.2019 14:20:01