Конкурс профессионального мастерства определил лучших пожарных

10.09.2019

В испытаниях приняли участие представители тринадцати отрядов государственной противопожарной службы Ленинградской области «Леноблпожспас».

Конкурсанты соревновались в шести номинациях: лучший начальник пожарной части, начальник караула, командир отделения, пожарный, инструктор противопожарной профилактики и диспетчер пожарной связи.

Представители Подпорожского района Михаил Сергеев, Олеся Бугдусаим и Наталья Москаленко стали лучшими в номинациях «Лучший пожарный», «Лучший диспетчер пожарной связи» и «Лучший инструктор противопожарной профилактики».

Фото: сообщество "Вконтакте" "Отряд государственной противопожарной службы Подпорожского района"

Дата изменения: 10.09.2019 17:16:41