Конкурсные отборы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области

22.01.2021 Комитет по молодежной политике Ленинградской области организовал конкурсные отборы по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики по следующим направлениям:
- конкурсный отбор среди СО НКО, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив в объеме 5 000 000,00 рублей в рамках подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области»;
- конкурсный отбор среди СО НКО, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи в объеме 5 000 000,00 рублей в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области».

Сроки приема заявок СО НКО на участие в конкурсных отборах – с 25 января по 9 февраля 2021 года.

Подробная информация о порядке предоставления заявок и их формах, а также сроках проведения конкурсных отборов размещена на официальном сайте Комитета в разделе «Правовая база» - «Положения о мероприятиях и конкурсах комитета» - «Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году» или по прямой ссылке https://youth.lenobl.ru/ru/law/polozheniya-o-meropriy...

Ответственный сотрудник за проведение конкурсных отборов – Хватцева Лилия Алексеевна, главный специалист отдела молодежной политики Комитета, 8(812)539-42-48.

Дата изменения: 28.01.2021 09:13:08