Общероссийский день приема граждан состоялся

16.12.2019 12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации в шестой раз в Подпоржском муниципальном районе прошел Общероссийский день приема граждан. В период с 12.00 до 20.00 прием осуществляли должностные лица Администрации Подпорожского муниципального района и поселений, входящих в его состав. Количество обратившихся граждан составило 24 человека, в том числе в Администрацию района – 15, в Администрации Вознесенского и Важинского городских поселений обратились по 2 человека. В администрацию Винницкого сельского поселения - 1 человек. В Администрацию Никольского городского поселения обратились 4 человека. Жителей района волновали вопросы в сфере ЖКХ и благоустройства, а именно вопросы по расселению аварийного жилого фонда, предоставление жилого помещения, обустройства подъездных путей к земельным участкам. Также были рассмотрены вопросы предоставления льгот по оплате услуг ЖКХ, вопросы в сфере образования и патриотического воспитания молодежи. На все поступившие вопросы были даны ответы.

Дата изменения: 16.12.2019 15:43:59