Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Открылась регистрация на обучающее мероприятие «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока»

16.11.2021

22-30 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге будут проходить обучающие мероприятия для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии общественного питания Ленинградской области по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока».

В процессе обучения квалифицированными практикующими спикерами, владельцами и топ-менеджерами индустрии будут разобраны такие темы, как: «Аутентичность ресторана», «роль профессии сомелье в ресторанном бизнесе», «Маркетинг в ресторане» и др.

В результате мероприятия у Вас будет возможность приобрести квалифицированные навыки в сфере гостеприимства в объектах питания. По итогам обучения Вы сможете разработать реальный план действий для своего предприятия по повышению дохода, решить вопросы с персоналом, выстроить бизнес-процессы, систематизировать и упростить операционную ежедневную работу. Также по итогам Вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое повышает уровень профессионализма сотрудников. 

Обучение и проживание будет происходить на территории отеля «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya» (г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14). Также будет выездное мероприятие на действующий объект инфраструктуры гостеприимства Ленинградской области с целью практической апробации полученных теоретических знаний.

Проживание, обучение и двухразовое питание для обучающихся бесплатное. Финансирование мероприятия происходит за счет областного бюджета Ленинградской области.

Организатор: Комитет по культуре и туризму Ленинградской области.

Регистрация на Мероприятие:  https://forms.gle/jC1itdDeARKUJLPSA

Количество мест ограничено!

Контактное лицо Бичева Любовь Тимофеевна, +7 (904) 634-06-68, +7 952 361-94-42, lubovbicheva@gmail.com.



Количество показов: 290
Дата изменения: 16.11.2021 11:11:49

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41