Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области отметили подпорожцев в конкурсе «Семейное дело» и творческом журналистском конкурсе «Дела и лица»

05.12.2019

3 декабря перед началом заседания Законодательного собрания состоялись сразу три торжественных церемонии награждения. Депутаты поздравили и вручили награды победителям региональной Олимпиады имени Леонарда Эйлера учителей математики Ленобласти, конкурса «Семейное дело» и творческого журналистского конкурса «Дела и лица».

Для вручения почетных дипломов, денежных премий и призов приехали представители практически из всех районов области. Награды вручали Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин , его заместители Дмитрий Пуляевский и Николай Пустотин (все - «Единая Россия»), председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Александр Перминов, председатель жюри региональной олимпиады Сергей Востоков, член жюри, ответственный секретарь Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании депутат Сергей Коняев , вице-президент Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» Елена Дюкарева.

Лучшими династиями предпринимателей признаны семьи: Зяблицких, Барановых, Крыловых (Сбор и транспортирование отходов), Суховых (пассажирские перевозки), Бохваловых (стоматологическая клиника), Столяренко (швейное производство), Фионовых (сельское хозяйство), Беликовых (текстильное производство), Моховых-Рысьевых (розничная торговля), Родионовых (частная охранная деятельность), Василевских (конюшенная ферма).

В творческом конкурсе «Дела и лица» награды получили:

в номинации «Лучшая печатная публикация»: Галина Паламарчук (газеты «Гатчина-ИНФО»), Ольга Соколова (газета «Народные вести»), Виктор Скорых (газета «Голос Ладоги»);

в номинации «Лучший телесюжет»: телеканал «ОРЕОЛ47», «Тосненское телевидение», коллектив Медиа Группы «Наш Город»;

в номинации «Лучший радиосюжет»: Сергей Щербаков (радио «Тихвин»), Неля Голос («Радио Тосно Плюс»), коллектив радиостанции «Балтийский берег» (г.Сосновый Бор);

в номинации «Лучший дебют»: Юлия Авджян (телекомпания «Ям-ТВ»), Дарья Гаркавая (газета «Приозерские ведомости»), Анна Милованова (телекомпания «Сясь-ТВ»);

в номинации «Лучшая публикация в сети «Интернет»: Ирина Хрусталёва (интернет-версия газеты «Гатчинская правда») и Пётр Васильев (редактор интернет-издания «Свирские берега»);

в номинации «Ленинградский парламент: четверть века в строю»: Иван Смирнов (газета «Тосненский вестник»), Георгий Манкуни (газета «Отрадное вчера, сегодня, завтра»), Валентина Захарова (газета «Волховские огни»).


Количество показов: 174
Дата изменения: 05.12.2019 16:05:03

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41