Размер текста:
а а а
Цвета сайта:
ц ц ц
Центр управления регионом

Председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай на встрече сбизнес-сообществом Подпорожского района

15.10.2020
Представители бизнес-сообщества Подпорожского муниципального района встретились в минувшую среду с Председателем комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светланой Ивановной Нерушай.

На встрече, которая проходила в малом зале Подпорожского культурно-досугового комплекса, обсудили коррупционные проявления в сфере предпринимательской деятельности. Светлана Нерушай сообщила о результатах опроса предпринимателей Ленинградской области на тему коррупциогенных факторов.

О методах противодействия коррупции в организациях и механизмах снижении рисков коррупционных проявлений рассказала представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области Юлия АлександровнаШибаева. Юрист отметила, что от предпринимателей Подпорожского района крайне низкий процент жалоб и обращений за 2019/2020 гг. – 2,5 %.

Обращаем внимание, что в Администрации Ленинградской области работает телефон «горячей» линии «Нет коррупции!» - 8-800-250-47-04.

Обсудили на встрече и реализацию мер поддержки предпринимателей Ленинградской области на региональном и муниципальном уровнях.

Светлана Нерушай также высказала слова благодарности предпринимателям за соблюдение противоэпидемических мероприятий в организациях и на предприятиях района по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом.

Администрация Подпорожского района благодарит представителей бизнес-сообщества за активное участие в мероприятии!

Количество показов: 325
Дата изменения: 28.01.2021 09:40:19

Возврат к списку

Администрация муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"
Адрес
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.3
Приемная
e-mail: reception@podadm.ru
тел.: (81365) 2-10-41