Приглашаем на слет ремесленников и мастеров Ленинградской области!

27 ноября во второй раз состоится Слёт ремесленников Ленинградской области.
В этом году Слёт будет посвящен развитию креативной экономики, значению народных художественных промыслов и ремесел.

Впервые Слёт пройдет в очном и дистанционном форматах и объединит представителей ремесленничества и предприятий народных художественных промыслов, ремесел и сувениров не только Ленинградской области, но и других регионов, а также представителей туриндустрии, торговых сетей и электронной коммерции.

Организаторы мероприятия – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства.

Деловая программа Слёта включает пленарное заседание, тематические круглые столы, выставку-продажу «Создано в Ленинградской области», а также серию профессиональных мастер-классов «Лаборатория искусств». В том числе будет вестись трансляция мастер классов из 4 онлайн-студий в муниципальных районах Ленинградской области.

Все мероприятия программы Слёта ремесленников буду транслироваться на YouTube-канале и социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Каждый участник Слёта сможет принять участие в дискуссиях деловой программы и задать вопросы спикерам и экспертам с помощью «открытого онлайн-микрофона» или в специально организованных онлайн-чатах.

Слёт состоится 27 ноября с 11:00 до 17:00 по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, ДК «Строитель».

Для участия в очном и онлайн-форматах необходима предварительная регистрация.

Дата изменения: 28.01.2021 09:33:59