Публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения

28.05.2020 28 мая прошли публичные слушания по проекту актуализации «Схемы теплоснабжения муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» на расчетный период 2020-2030 годы» на 2021 год.

В обсуждении приняли участие представители Администрации и теплоснабжающих организаций.
Представитель разработчика ООО «Электронсервис» доложил об основных положениях актуализации схемы теплоснабжения, о ситуации в сфере теплоснабжения на территории города Подпорожье, а также о перспективах развития данной сферы, включающих строительство новых источников теплоснабжения и модернизацию старых.

По итогам обсуждения проекта актуализации схемы теплоснабжения публичные слушания признаны состоявшимися.

Дата изменения: 28.05.2020 12:58:23