СЛЕТ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – ВПЕРВЫЕ ОНЛАЙН

23.06.2020

Межрегиональный слет социальных предпринимателей Северо-Западного региона – важное событие для всех, чья деятельность связана с социальной сферой.

В этом году он впервые пройдет в режиме видеоконференцсвязи 26 июня и будет посвящен Международному дню социального бизнеса. В рамках Слета запланирована насыщенная деловая программа, интересные и представительные спикеры и темы – от госзакупок социально важных товаров и услуг до «экономики счастья», а также кофе-брейк для участников - тоже «онлайн».

Организаторами выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее».

Подтверждено участие губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко. К участию также приглашены представители Государственной Думы Российской Федерации, Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования Российской Федерации, Совета по промышленному развитию Организации Объединенных наций ЮНИДО, представители АСИ, ведущих бизнес-акселераторов России, органов власти, институтов развития бизнеса и предприниматели из регионов Северо-Запада.

Деловая программа включает в себя:

• пленарное заседание «Роль социального бизнеса в реализации национальных проектов»;
  • «Открытый микрофон»: ответы на вопросы губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко и спикеров пленарного заседания;
  • круглый стол «Участие в государственных закупках как «точка роста» для малого и среднего бизнеса в социальной сфере»;
  • круглый стол «Глобальные перспективы ИТ-сервисов в социальной сфере: тренды и конкуренция на мировом рынке»;
  • дискуссионную площадку «Экономика счастья».

Начало мероприятия в 10:00.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Первые 300 зарегистрировавшихся получают сертификат на кофе-брейк в том районе Ленинградской области, где они зарегистрированы!

Источник: 813.ru

Дата изменения: 23.06.2020 09:34:01