11.07.2019

В Год здорового образа жизни проектный офис Ленинградской области вместе с жителями региона запустил программу по улучшению велосипедной инфраструктуры и развитию велотуризма.

Всем любителям велосипедных прогулок предлагается дать свои варианты веломаршрутов по территории Ленинградской области. Это могут быть исторические, городские, межпоселковые маршруты.

Результатом совместной работы проектного офиса и жителей Ленинградской области должно стать создание мобильной электронной платформы «Велонавигатор ЛО». Главное — чтобы езда на велосипеде стала комфортной, интересной и безопасной.

Делитесь своими идеями по развитию велодвижения в Ленинградской области. Авторы лучших идей будут включены в команду проекта для последующей его реализации.

Заявки необходимо направлять на электронный адрес avr_zaks@mail.ru или в direct Инстаграм-аккаунта cpo_lo.

Дата изменения: 11.07.2019 08:24:12