Уважаемые жители Подпорожского района!

В настоящее время Вы можете подать предварительную заявку для включения в график догазификации.

Под программу догазификации попадают Подпорожское, Важинское и Никольское городские поселения.

Догазификация распространяется на подключение индивидуальных жилых домовладений, принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети (полностью или частично), и требуется достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие домовладения.

В случае если домовладение зарегистрировано в установленном порядке, расположено в населенном пункте, который уже газифицирован, Вы попадете в программу догазификации и можете рассчитывать на бесплатное подключение.

В настоящее время Заявители Ленинградской области могут подать документы:
- в Единых центрах предоставления услуг в г. СПб и филиалах Общества;
- на сайте Общества https://www.gazprom-lenobl.ru;
- на портале Единого оператора газификации РФ https://connectgas.ru;
- по электронной почте okno@gazprom-lenobl.ru.

Также прием заявок осуществляется:
в Лодейнопольской службе газоснабжения в г. Подпорожье
Адрес: 187780, г. Подпорожье, ул. Волховская д.8
Телефон: 8 (81365) 2-48-62

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СОЗДАННЫЙ В ПОДПОРОЖСКОМ РАЙНЕ
ШТАБ ПО ГАЗИФИКАЦИИ:

г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3, кабинет №5, тел.: 8(81365)2-05-87.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» от 19 августа 2021 года №1207 «О создании муниципального штаба по газификации МО «Подпорожский муниципальный район»

Дата изменения: 18.10.2021 12:43:51